Код товара: HBG633NS1

В настоящее время не поставляется

Bosch Электрические 71
Гарантия: 24


Электрический встраиваемый духовой шкаф Bosch, дополненный режимом "4D горячий воздух", упростит процесс приготовления блюд, позволив добиться прекрасных кулинарных результатов.

 4D-горячий воздух: одинаково превосходный результат при приготовлении на всех четырех уровнях, вместе или в отдельности, благодаря равномерному распределению нагретого воздуха.

Благодаря реализованной технологии 4D-горячий воздух тепло внутри духового шкафа распределяется равномерно по всей площади. Это позволяет готовить как на одном уровне, не обращая внимание на место расположения противня, так и одновременно несколько разных блюд на всех четырех уровнях. В процессе работы мощный вентилятор чередует направление вращения, что позволяет равномерно распределить жар от нагревательного элемента на каждый уровень по всему внутреннему пространству духового шкафа. Важно, что технология 4D-горячий воздух предотвращает смешивание запахов даже во время приготовления различных блюд, обеспечивая отличный результат на всех уровнях.

 Интерактивный TFT-дисплей: простое и удобное управление благодаря переключателю ControlRing с сенсорными текстовыми дисплеями и анимацией.

Наше интуитивно понятное кольцо управления делает приготовление пищи проще, чем когда-либо. С помощью небольшого поворота центрального кольца вы можете отрегулировать любые настройки вашей духовки одним пальцем. Таким образом, у вас всегда есть отличный обзор и простое управление функциями вашей духовки.

 EcoClean Direct – легкий и быстрый уход.

Дверцы духовки стали еще удобнее, чем когда-либо: специальный демпфирующий механизм предотвращает захлопывание дверцы духовки. Когда вы осторожно закрываете дверцу, она останавливается непосредственно перед закрытием, а затем осторожно и тихо закрывается, гарантируя тем самым долгий срок службы как вашей духовки, так и дверцы духовки.

Наша система полок безопасна и проста в использовании. Когда телескопические направляющие полностью выдвинуты, специальный механизм фиксирует их на месте с обеих сторон, поэтому направляющие остаются прямыми и полностью устойчивыми. Это делает выпечку и жарку еще проще.

 

Встраиваемый электрический духовой шкаф с 10 режимами нагрева: 4D-горячий воздух, Горячий воздух ECO, Верхний/нижний жар, Верхний/нижний жар ECO, Гриль с конвекцией, Большой гриль, Малый гриль, Режим для пиццы, Нижний жар, Размораживание

Автоматический быстрый разогрев позволяет устанавливать блюдо в холодную духовку, что сокращает время приготовления

Многофункциональные часы EasyClock включают в себя бытовой таймер, таймер приготовления, установку окончания приготовления

Галогенное внутреннее освещение

Функция "Детская безопасность" Автоматическое защитное отключение в зависимости от выставленной температуры и времени работы Индикация остаточного тепла

Система охлаждения прибора позволяет встроить в любой кухонный гарнитур

ПроизводительBosch
Тип духового шкафаЭлектрические
КонструкцияНезависимая
Мощность подключения, Вт3600
Размеры ниши для встраивания (ШхВхГ), мм585 мм - 595 мм x 560 мм - 568 мм x 550 мм
Размеры (ШхВxГ), мм595 мм x 594 мм x 548 мм
Объем дух, л61 и более
Объем, л71
Цветчерный
Метод очисткиКаталитическая
Выдвижная тележкаНет
ВертелНет
ГрильДа
Защита от детейДа