Код товара: EOC5E70X

Electrolux Духовой шкаф Электрические 71 275°C 2 Да Нет
Гарантия: 12мес.


Духовка электрическая Electrolux EOC5E70X с функцией приготовления на пару

700 SteamCrisp® паровая печь Комбинация пара и горячего воздуха гарантирует, что блюда не высыхают и могут быть выпечены при более низкой температуре. Готовое жаркое будет сочным внутри и чудесно хрустящим сверху.

SteamCrisp защита от пересушивания Это идеальное решение для запекания мяса, запеканок, хлеба, тортов, а также для разогрева блюд без риска высыхания. Добавление пара улучшает вкус и текстуру.

AquaClean паровая очистка Чистка духовки не должна быть проблемой - в случае нашего устройства пар подойдет для вас. Водяной пар размягчает высушенную грязь в рабочей камере, что облегчает его удаление.

Точный контроль времени выпечки Панель управления со светодиодным дисплеем и убирающимися ручками позволяет легко установить время начала и окончания, а также продолжительность выпечки, что облегчает работу, когда мы выполняем несколько действий одновременно, например, готовим обед.

Многоуровневая выпечка Горячий воздух позволяет выпекать одновременно на 3 уровнях, идеально подходит для приготовления песочного печенья и пряников.

ПроизводительElectrolux
Группа товаровДуховой шкаф
Тип духового шкафаЭлектрические
КонструкцияНезависимая
Мощность подключения, Вт2800
Размеры ниши для встраивания (ШхВхГ), мм600x560x550 мм
Размеры (ШхВxГ), мм 59.4x59.5x56.9 см
Объем дух, л61 и более
Объем, л71
Максимальная температура275°C
Цветчерный
Метод очисткипаровая
Количество стекол двери2
Конвекция (вентилятор)Да
Выдвижная тележкаНет
ВертелНет
ГрильДа
ПароваркаДа
СВЧНет
ТаймерДа
Защита от детейДа