Код товара: NV75N7647RS

В настоящее время не поставляется

Samsung Электрические 75 Телескопические / на одном уровне /
Гарантия: 12мес.


NV75N7647RS, Электрический духовой шкаф с технологией Dual Cook Flex ™, 75 л

Духовые шкафы Dual Cook Flex ™ были оснащены дополнительным нововведением - решением Flex Door. Это раздельная дверь, которая обеспечивает отдельный доступ к верхнему отделению, не мешая нижнему. Так вы можете проверить сочность утки, не опасаясь, что из-за резкого перепада температуры безе в нижней камере упадет. Духовка также позволяет использовать меньше энергии за счет выпечки только в одной камере.

Технология Dual Cook Flex ™ с раздельной дверцей

Готовьте еду, экономя время и силы. Использование только верхней рабочей камеры сокращает время приготовления на 22% и снижает потребление энергии на 20% * по сравнению с использованием всей духовки.

Управляйте своей духовкой и следите за ней в любое время и в любом месте с помощью приложения Samsung SmartThings *. Запустите функцию предварительного нагрева дистанционно или при необходимости выключите духовку. Вы также можете проверить и отрегулировать температуру или время приготовления и выбрать программы по умолчанию.

Быстрый нагрев

Не тратьте время на ожидание.Благодаря двум циркуляциям горячего воздуха внутренняя часть духовки нагревается быстрее и вы можете быстрее приступить к выпечке.

Режим ProRoasting

Жарьте мясо, как повар! В одном режиме духовка нагревается до 220 ° C для подрумянивания, а затем автоматически настраивается на выбранную вами температуру, чтобы печь медленно выпекалась, делая ее идеально пропеченной внутри и хрустящей снаружи

Контроль температуры

Будьте точны. Вы можете контролировать и регулировать уровни нагрева, чтобы ваша еда готовилась при идеальной температуре с минимальными колебаниями температуры.

ПроизводительSamsung
Тип духового шкафаЭлектрические
КонструкцияНезависимая
Размеры ниши для встраивания (ШхВхГ), мм560 x 572 x 549
Размеры (ШхВxГ), мм595 х 595 х 570 мм
Объем дух, л61 и более
Объем, л75
Цветчерный
Метод очисткиКаталитическая
Направляющие противнейТелескопические / на одном уровне /
Выдвижная тележкаНет
ВертелНет
ГрильДа
ТаймерДа
Термозонд (термощуп)Да
Защита от детейДа