Код товара: SMS43D02ME

В настоящее время не поставляется

Bosch белый
Гарантия: 24 мес.


Отдельностоящая посудомоечная машина Bosch SMS43D02ME
  Поскольку мягкая вода вызывает коррозию стекла, посудомоечные машины Bosch с технологией Glass Protection Technology постоянно регулируют степень жесткости для бережного ухода за стеклянной посудой и фарфором.
  Наши посудомоечные машины с двигателем EcoSilence Drive обеспечивают высокое качество мытья с низким уровнем шума. 
  Средство для мытья размещается в диспенсере сверху на дверце. Перед началом процесса мытья он падает в специальную кювету в верхнем коробе, что гарантирует его тщательное растворения благодаря четкому направлению на него струй воды.
  Функция LoadSensor использует датчик частоты вращения для определения веса загрузки и уровня воды, поэтому используется только необходимое количество воды.
  Bosch изобрел новую уникальную систему мытья ActiveWater, которая позволяет максимально эффективно использовать каждую каплю воды. На основе таких параметров, как быстрое нагревание, оптимизированная система фильтрации, целевое распределение воды и увеличена мощность насоса и состоит формула ActiveWater: меньше воды и энергии, больше мощности.
  Вместительный верхний короб можно регулировать по высоте в целом на 5 см между тремя положениями простым движением руки - благодаря системе Rackmatic.

ПроизводительBosch
Тип управленияЭлектронное
Вместимость комплектов посуды12
Размеры (ШхВxГ), мм600х845х600
Программы4
Цвет корпусабелый
Количество температурных режимов4
Уровень шума, дБ48