Код товара: SPV45MX02E

В настоящее время не поставляется

Bosch Полноразмерные Полностью встраиваемые 8-11
Гарантия: 12 мес.


Полностью встраиваемая посудомоечная машина 45 см
SPV45MX02E

  Пластиковая посуда, извлеченная из посудомоечной машины после мытья, часто остается влажной. Вот почему посудомоечные машины Bosch предлагают функцию Dry Extra. Повышает температуру последнего полоскания и увеличивает время сушки. Благодаря этому даже пластиковая посуда, такая как детские бутылочки или тарелки для пикника и столовые приборы, будет идеально чистой и полностью сухой.
  Инновационная технология, обеспечивающая максимальную эффективность и экологичность ополаскивания с превосходными результатами. Экономия воды и энергии достигается за счет точно спроектированной целевой системы распределения воды, оптимизированной технологии фильтрации, более быстрого нагрева и более высокой эффективности насоса. Все эти факторы способствуют более эффективному потоку воды.
  Наши посудомоечные машины с двигателем EcoSilence Drive обеспечивают высокое качество мойки с низким уровнем шума. EcoSilence Drive, оснащенный бесщеточным энергосберегающим двигателем с оптимально сниженным уровнем шума, обеспечивает плавную и бесшумную работу устройства. Теперь вы можете наслаждаться домом, в котором так же тихо, как и чисто.
  Помощник по дозированию используется для оптимизации работы таблеток для мытья посуды. Таблетка падает прямо в специальный контейнер в верхней корзине, где растворяется постепенно и контролируемым образом. При правильном смешивании с водой моющее средство действует на посуду с большей силой, гарантируя идеальный результат мойки при каждой загрузке.
  Экономия воды и энергии при меньшем количестве посуды благодаря датчику нагрузки. Датчик загрузки дозирует воду в зависимости от количества вымытой посуды, экономя воду и электричество. 
  Расход воды, температура воды и время полоскания точно регулируются в соответствии с уровнем почвы, что обеспечивает наилучшие результаты при экономии воды и энергии.
  Датчик AquaSensor регулирует расход воды в зависимости от типа и степени загрязнения посуды, контролируя его с помощью световых лучей. Таким образом, в зависимости от остатков пищи, жира или чистящего средства в воде принимается решение о том, достаточно ли промывки или ее необходимо продолжить. 
  Программа Silent 50 ° C позволяет мыть посуду с минимальным уровнем шума, не нарушая спокойную атмосферу в доме. Он снижает уровень шума прибора как минимум в 1,5 раза по сравнению с эталонной программой Eco 50 ° C. Это особенно ценно ночью и в домах с открытой кухней в гостиной.
  О работе посудомоечной машины свидетельствует красный луч света, излучаемый на пол во время работы устройства. Свет гаснет автоматически, когда программа завершается.

ПроизводительBosch
Группа товаровПосудомоечные машины
ТипПолноразмерные
Тип встраиванияПолностью встраиваемые
Тип управленияЭлектронное
Класс энергопотребленияA+
Класс мойкиA
Класс сушкиA
Вместимость комплектов посуды10
Размеры (ШхВxГ), мм815 х 448 х 550
К-во комплектов посуды8-11
ПрограммыАвто 45-65 ° C, Экономичный, Горшки, Ночная программа, Быстрая Дополнительные функции Дополнительная сушка, Higiena Plus, Уход за машиной, VarioSpeedPlus
Количество температурных режимов4
Потребление воды за цикл, л9
Уровень шума, дБ46
ДисплейДа
Возможность подключения к горячей водеДа