Код товара: SPV4HKX53E

Bosch
Гарантия: 12 мес.


Посудомоечная машина Bosch SPV4HKX53E
  Поскольку слишком мягкая вода вызывает коррозию стекла, посудомоечные машины Bosch с технологией защиты стекла постоянно измеряют и регулируют степень жесткости воды. Таким образом мы обеспечиваем бережное мытье  стекла и чувствительного фарфора.
  Система AquaStop состоит из специального наливного шланга с двойными стенками, предохранительного клапана и поддона для пола с поплавковым выключателем и обеспечивает 100% защиту от повреждения водой - Bosch гарантирует, что устройство прослужит вам весь срок службы.
  Красная точка на полу показывает, работает ли ваша полностью встраиваемая посудомоечная машина или работа уже закончена.
  Расход воды, температура воды и время мытья точно адаптированы к степени загрязнения посуды.
  Верхняя корзина регулируется по высоте в общей сложности на 5 см благодаря трехходовой стойке с одной ручкой. И даже в полной комплектации. Будь то тарелки для пиццы или стаканы на длинной ножке - сверху или снизу создается больше места для мытья высоких предметов.
  Функция Easy Start в приложении Home Connect положит конец предположениям и рекомендует оптимальную программу для каждой нагрузки - прямо на вашем мобильном устройстве.
  Благодаря партнерству с Amazon Alexa, вашей посудомоечной машиной также можно управлять с помощью голоса. Узнайте, доступна ли соответствующая функция «Home Connect» в приложении Alexa для вашей страны и языка. Активируйте соответствующую функцию, чтобы установить соединение между Amazon Alexa и вашим бытовым устройством.

ПроизводительBosch
Тип управленияЭлектронное
Вместимость комплектов посуды9
Размеры (ШхВxГ), мм448х815х550
Программы6 Программ: Eco50 ° C, Auto45-65 ° C, Intensiv70 ° C, 1ч65 ° C, Silence50 ° C, Favorit
Количество температурных режимов4
Уровень шума, дБ45