Код товара: EIV744

В настоящее время не поставляется

Electrolux Индукционные Независимая Сенсорное 7.3 кВт
Гарантия: 12мес.


Индукционная варочная поверхность H2H SLIM-FIT с элементами управления Direct Touch и функциями Multi Bridge и PowerBoost.

Индукционная плита Bridge 700 позволяет соединить две варочные зоны в одну большую варочную поверхность. Благодаря автоматической синхронизации настроек температуры и времени, это идеальное решение для использования тарелок-грилей и форм для выпечки.

Функция Multiple Bridge позволяет создавать несколько больших варочных поверхностей на индукционной плите. Комбинированные зоны приготовления имеют одинаковые настройки температуры и времени. Благодаря этому вы можете размещать на них различные блюда, например, тарелку-гриль plancha или форму для выпечки.

Функция Hob2Hood® обеспечивает беспроводное соединение между варочной панелью и вытяжкой. Просто начните готовить, и вытяжка автоматически отрегулирует свои настройки в зависимости от параметров, выбранных на варочной панели. Фокус только на приготовление пищи.

Быстро отрегулируйте температуру с помощью сенсорных ползунков Direct Touch. Каждая из зон приготовления имеет отдельный элемент управления, который позволяет легко изменять настройки мощности. Гладкую поверхность пластины также очень легко чистить.

Выберите функцию PowerBoost, чтобы включить режим быстрого нагрева. Это идеальный способ быстро вскипятить воду, а также разогреть кастрюлю или сковороду.

Откройте для себя инновационные платы Electrolux Slim-Fit! Они могут быть установлены в 12-миллиметровой высоте Установка происходит мгновенно, и благодаря платформе SLIM-FIT можно заменить любую электрическую и газовую плиту индукционной плитой.

ПроизводительElectrolux
Группа товаровВарочная поверхность
Тип варочной поверхностиИндукционные
КонструкцияНезависимая
Покрытие рабочей поверхностиСтеклокерамика
Размеры прибора (ВхШxГ), мм710x520
Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ)44x680x490
Цветчерный
УправлениеСенсорное
Общее количество конфорок4
Количество индукционных конфорок4
Мощность подключения7.3 кВт
Индикатор остаточного теплаДа
Блокировка панели управленияДа