Код товара: WH/A/60

Elica пристенная 1
Гарантия: 12мес.


Дизайн. Наклонная вытяжка ELICA L'ESSENZA WH/A/60 шириной  60 см монтируется на стену. Фасад модели выполнен из белого стекла, а строгий дизайн имеет лаконичную стилистику, благодаря чему устройство может быть интегрировано в любой современный кухонный интерьер. 

Функционал. Сенсорные переключатели осуществляют удобную установку одной из трех стандартных скоростей или интенсивного режима вытяжки, а также включение/выключение подсветки. Алюминиевый фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине при коротком цикле и низких температурах. Модель может работать как с отводом воздуха, так и с рециркуляцией (угольный фильтр для работы в режиме рециркуляции приобретается отдельно). 

Преимущества. Мощный мотор обеспечивает высокую производительность до 1200 куб. м в час, что гарантирует быстрое очищение воздуха в просторном кухонном помещении. Вытяжка должна располагаться на расстоянии не ниже чем 45 см от электрической варочной панели и не ниже чем 60 — от газовой. Две яркие галогенные лампы станут полноценным источником освещения рабочей поверхности.

ПроизводительElica
Типпристенная
Цветбелый
Тип вытяжкипристенная
Режим работыотвод и рециркуляция
Количество двигателей1
Ширина1053-1472х600х180 мм
Тип освещениясветодиодные лампы
Максимальная производительность м3/час1200 м3/ч
Mаксимальный уровень шума65
Тип монтажанастенное
Интенсивный режиместь
Таймересть
Размеры ШхВхГ, мм1053-1472х600х180 мм